台安县桓洞镇幺路子村后燕山组8组有线电视故障问题
时间:2023-05-22 16:17来源:作者:点击: 次
受理编号 | 9985072 | 处理状态 | 办结 |
反映标题 | 台安县桓洞镇幺路子村后燕山组8组有线电视故障问题 | ||
反映内容 | 台安县桓洞镇幺路子村后燕山组8组居民有线电视故障,希望部门尽快安排工作人员维修有线电视,家中只有老人居住,电视不好使对老人影响很大,要求重视并加急办理。 | ||
受理单位 | 台安县融媒体中心 | ||
答复内容 | 融媒体中心接到诉求后,领导高度重视,中心工作人员与维修人员沟通,维修人员第一时间进行了维修,现在已经维修完毕,用户表示满意。 | ||
反映时间 | 2023/5/19 | 反馈时间 | 2023/5/22 |
13:33:03 | 10:43:27 |