台安县帅都宾馆胡同里车辆违停问题
时间:2023-07-07 15:11来源:作者:点击: 次
受理编号 | 10088102 | 处理状态 | 办结 |
反映标题 | 台安县帅都宾馆胡同里车辆违停问题 | ||
反映内容 | 台安县帅都宾馆胡同里有违停车辆,影响交通出行,请部门处理违停问题。 | ||
受理单位 | 台安县公安局 | ||
答复内容 | 接到诉求件后,台安县公安局领导高度重视,立即责成交警大队调查办理。现将工作情况报告如下: 安排岗勤中队到达诉求地后立即将违停车辆进行清理,并且岗勤中队每日派警力三次去诉求地点管理和处罚违停车辆,现乱停现象明显好转,已告知诉求人若再发现违停情况,可与交警大队联系。经交警大队与诉求人电话沟通,诉求人表示满意。 | ||
反映时间 | 2023/7/1 | 反馈时间 | 2023/7/6 |
19:35:07 | 16:55:16 |