台安县繁荣北街交通岗信号灯损坏维修问题
时间:2023-09-29 09:14来源:作者:点击: 次
受理编号 | 10330234 | 处理状态 | 办结 |
反映标题 | 台安县繁荣北街交通岗信号灯损坏维修问题 | ||
反映内容 | 台安县繁荣北街交通岗信号灯损坏维修问题,请求维修问题。 | ||
受理单位 | 公安局 | ||
答复内容 | 公安机关立即开展工作,现将调查结果向您反馈:可变车道指示指示牌早、晚高峰期不转换,已安排维修人员去维修,现已维修完成。 | ||
反映时间 | 2023/9/28 | 反馈时间 | 2023/9/28 |
13:59:04 | 15:44:25 |