台安县阳光小区金龙生鲜超市占道经营问题
时间:2023-09-20 09:16来源:作者:点击: 次
受理编号 | 10300570 | 处理状态 | 办结 |
反映标题 | 台安县阳光小区金龙生鲜超市占道经营问题 | ||
反映内容 | 台安县阳光小区金龙生鲜超市,在门前占道经营,影响通行,投诉占道经营问题。 | ||
受理单位 | 台安县住房和城乡建设综合行政执法队 | ||
答复内容 | 接到诉求件,领导重视,接到诉求件,领导重视,立即派市容三队调查处理,执法大队到达现场后已经清理完毕。 | ||
反映时间 | 2023/9/19 | 反馈时间 | 2023/9/19 |
8:28:15 | 8:56:03 |