台安县黄沙坨镇黄沙坨村维修井盖问题
时间:2023-10-18 14:28来源:作者:点击: 次
受理编号 | 10358021 | 处理状态 | 办结 |
反映标题 | 台安县黄沙坨镇黄沙坨村维修井盖问题 | ||
反映内容 | 台安县繁荣北街交通岗信号灯损坏维修问题,请求维修问题。 | ||
受理单位 | 黄沙坨镇政府 | ||
答复内容 | 镇主要领导高度重视,立即安排工作人员到达现在查看情况,根据下水井周边路面情况及井口尺寸大小采购了井盖,并第一时间安排施工人员进行了安装,现已维修处理完毕。 | ||
反映时间 | 2023/10/10 | 反馈时间 | 2023/10/17 |
15:35:30 | 15:44:25 |